Новости

Samsung аннонсирует выход нового MultiXpress 7

09 Февраль 2015

Впервые представленный в США в сентябре 2014 на выставке Samsung, MX-7 станет большим шагом для компании. Несмотря на то, что Samsung производят машины А4 уже много лет, они выпустили первый копировальный аппарат А3 только в 2010 году. С MX-7, Samsung вступает на офисный рынок высшей категории. Выдающий 60 страниц А4 в минуту, аппарат имеет четырёхъядерный процессор и 6ГБ оперативной памяти, что делает его одним из самых мощных на рынке.
10.1-дюймовый тактильный экран - одна из главнейших особенностей. Уже представленный на аппаратах Samsung 2014 года, интерфейс работает на Android, что облегчает интеграцию приложений и печать документов напрямую через контрольную панель.
Samsung представил аппарат на Европейском Форуме 2015, ежегодном событии, которое прошло в Монако на прошлой неделе. Запуск на рынок ожидается в Мае-Июне.

Printer Benchmark : Samsung аннонсирует выход нового MultiXpress 7

Это портал эталонных продуктов и решений для работы с документами. От принтеров до программного обеспечения - мы проводим испытания, анализ и сертификацию в реальных условиях эксплуатации, чтобы дать вам объективную, критическую оценку.

              X